Руководство. Педагогический состав

 

 

Фамилия, имя, отчество

ттттттттттттттттттттттттттттт

Образование (с указанием учебного заведения, направление подготовки или специальность и дата окончания)

Должность (указать преподаваемый предмет) Общий педагогический стаж/стаж работы в данном ОУ Квалифика-ционная категория Курсы повышения квалификации (где, когда за последние 5 лет) Условия привлечения к трудовой деятельности (штатный, совместитель)
1

Зыкова Наталья Всеволодовна

 

    Высшее; Хабаровский государственный институт культуры;          специальность - культурно-просветительская работа; квалификация-культпросветработник, руководитель танцевального коллектива;  1984г.

Директор 35л.2м./20л.7м.   31.10.2019г. ГБПОУ "Сахалинский колледж искусств" г.Южно-Сахалинск; "Методическая работа в учреждениях дополнительного образования" Штатный
2 Усова Марина Олеговна

Высшее;  Сахалинский Государственный Университет;    специальность- технология и предпринимательство; квалификация-учитель технологии и предпринимательства; 2008г.    ГБОУ ДПО  г.Южно-Сахалинск; курсы переквалификации "Менеджмент в образовании"; 2020г. 

Заместитель директора 26л.7м./7л.4м.  

05.04.2019г. ГБОУ ДПО г.Южно-Сахалинск.  "Организация инклюзивного образования в условиях введения ФГОС НОО образования"

Совместитель
3 Арапова Светлана Витальевна

Средне-специальное; Сахалинское музыкальное училище;          специальность-фортепиано; квалификация-преподаватель музыкальной школы, концертмейстер;              1979г.

Преподаватель отделения фортепиано, концертмейстер

40л.7м./40л.7м. Первая

18.11.2017г. ГБПОУ Сахалинский колледж искусств "Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин, концертмейстера. Методика работы над полифонией в классе фортепиано"

Штатный
4 Петрова Марина Викторовна Средне-специальное; Сахалинское музыкальное училище;         специальность-фортепиано; квалификация-преподаватель музыкальной школы, концертмейстер;              1975г.

Преподаватель отделения фортепиано, концертмейстер

42г.10м./13л.7м. Первая

18.11.2017г. ГБПОУ Сахалинский колледж искусств "Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин, концертмейстера. Методика работы над полифонией в классе фортепиано"

Штатный
5 Морозова Екатерина Сергеевна

Средне-специальное;   ГБПОУ "Сахалинский колледж искусств";       специальность-      народное художественное творчество (по видам)        квалификация-руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель;            2017г.

Преподаватель хореографического отделения 2г.7м./2г.7м. Молодой специалист   Штатный
6 Просветова Ирина Владимировна

Высшее; Новосибирский ордена Трудового Красного знамени инженерно-строительный институт имени В.В. Куйбышева;    специальность-архитектура; квалификация-архитектор;                       1981г.                          ГБПОУ Сахалинский колледж искусств, профессиональная переподготовка "Преподавание изобразительного искусства" 2017г.

Преподаватель изобразительного отделения 37л.6м./3г.7м. Первая   Штатный
7 Кудряшова Наталья Сергеевна 

Высшее; Сахалинский государственный университет;   специальность-педагогика и методика дошкольного образования;   квалификация-организатор-методист дошкольного образования; 2011г.     Средне-специальное;   ГБПОУ "Сахалинский колледж искусств";       специальность-теория музыки;             квалификация-преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель ритмики;            2006г.

Преподаватель музыкальных теоретических дисциплин 13л.7м./3г.7м. Соответствие   Совместитель
8 Шестернина Ирина Анатольевна Средне-специальное; Александровск-Сахалинское педагогическое училище; специальность-воспитание в дошкольных учреждениях; квалификация-воспитатель в дошкольных учреждениях;      1988г. Преподаватель ДПТ на изобразительном и эстетическом  отделения  30л.3м./5м.   22.03.2017г. ГБОУДПО "ИРОСО"  "Организационно-методическое и психологическое обеспечение реализации ФГОС дошкольного образования" Совместитель
9. Яровая Светлана Викторовна

Высшее; г.Новосибирск ГОУВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики"; специальность-экономика и управление на предприятии (по отраслям); квалификация- экономист-менеджер;       2008г.              АНО ДПО "УрИПКиП" профессиональная переподготовка "Педагог дополнительного образовани я в области хореографии";  2019г.

Преподаватель хореографического отделения

8л.10м./5м.     Совместитель
10. Глухова Валентина Владимировна Средне-специальное;    ГБОУДПО "ИРОСО"    профессиональная переподготовка "Декоративно-прикладное  искусство" 2017г. Преподаватель на изобразительном отделении 25л.10м./4м.     Штатный

 

График аттестации и повышения квалификации СКАЧАТЬ