Руководство. Педагогический состав

Фамилия, имя, отчество

Образование (с указанием учебного заведения, направление подготовки или специальность и дата окончания)

Должность (указать преподаваемый предмет)

Общий педагогический стаж/стаж работы в данном ОУ

Квалифика-ционная категория

Курсы повышения квалификации (где, когда за последние 5 лет)

Условия привлечения к трудовой деятельности (штатный, совместитель)

1

Сталевская
Наталья Анатольевна

 

    Высшее; Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, дошкольная педагогика и психология, 1996 г.

Профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Тихоокеанский институт инновационных систем»; «Государственное и муниципальное управление», 2021 г.

Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «Институт государственного управления и контрактной системы», «Закупка товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

2020 г.

 

Директор

10 лет

Высшая

Повышение квалификации:

- в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств»; «ДШИ в системе художественного образования», 2020 г.;

- в ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет»; «Современные технологии в профессиональной сфере. Ворлдскиллс», 2020 г.

- в ЧОУ ДПО «Тихоокеанский институт инновационных систем»; 

«Профилактика терроризма и национального экстремизма», 2020 г.

 

Штатный

2

Усова Марина Олеговна

Высшее;  Сахалинский Государственный Университет;    специальность- технология и предпринимательство; квалификация-учитель технологии и предпринимательства; 2008г.    ГБОУ ДПО  г.Южно-Сахалинск; курсы переквалификации "Менеджмент в образовании"; 2020г. 

Заместитель директора

26л.7м./7л.4м.

 

05.04.2019г. ГБОУ ДПО г.Южно-Сахалинск.  "Организация инклюзивного образования в условиях введения ФГОС НОО образования"

Совместитель

3

Арапова Светлана Витальевна

Средне-специальное; Сахалинское музыкальное училище;          специальность-фортепиано; квалификация-преподаватель музыкальной школы, концертмейстер;              1979г.

Преподаватель отделения фортепиано, концертмейстер

40л.7м./40л.7м.

Первая

18.11.2017г. ГБПОУ Сахалинский колледж искусств "Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин, концертмейстера. Методика работы над полифонией в классе фортепиано"

Штатный

4

Петрова Марина Викторовна

Средне-специальное; Сахалинское музыкальное училище;         специальность-фортепиано; квалификация-преподаватель музыкальной школы, концертмейстер;              1975г.

Преподаватель отделения фортепиано, концертмейстер

42г.10м./13л.7м.

Первая

18.11.2017г. ГБПОУ Сахалинский колледж искусств "Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин, концертмейстера. Методика работы над полифонией в классе фортепиано"

Штатный

5

Морозова Екатерина Сергеевна

Средне-специальное;   ГБПОУ "Сахалинский колледж искусств";       специальность-      народное художественное творчество (по видам)        квалификация-руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель;            2017г.

Преподаватель хореографического отделения

2г.7м./2г.7м.

Молодой специалист

 

Штатный

6

Просветова Ирина Владимировна

Высшее; Новосибирский ордена Трудового Красного знамени инженерно-строительный институт имени В.В. Куйбышева;    специальность-архитектура; квалификация-архитектор;                       1981г.                          ГБПОУ Сахалинский колледж искусств, профессиональная переподготовка "Преподавание изобразительного искусства" 2017г.

Преподаватель изобразительного отделения

37л.6м./3г.7м.

Первая

 

Штатный

7

Кудряшова Наталья Сергеевна 

Высшее; Сахалинский государственный университет;   специальность-педагогика и методика дошкольного образования;   квалификация-организатор-методист дошкольного образования; 2011г.     Средне-специальное;   ГБПОУ "Сахалинский колледж искусств";       специальность-теория музыки;             квалификация-преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель ритмики;            2006г.

Преподаватель музыкальных теоретических дисциплин

13л.7м./3г.7м.

Соответствие

-

Совместитель

8

Григорьева Ксения Викторовна

Средне-специальное; «Кузбасский колледж культуры и искусств» имени Народного артиста СССР И.Д. Кобзона г.Кемерово,

2020 г.

Преподаватель хореографического отделения

-

Молодой специалист

-

Штатный

9.

Глухова Валентина Владимировна

Средне-специальное;    ГБОУДПО "ИРОСО"    профессиональная переподготовка "Декоративно-прикладное  искусство", 2017 г.

Преподаватель отделения декоративно-прикладного творчества

18 лет 5 мес/ 2 г.

Соответствие

-

Штатный


 

График аттестации и повышения квалификации СКАЧАТЬ